Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2019 15:11

Волгодонцы требуют установить светофоры в квартале В-16

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители квартала В-16, которые требуют установить светофоры на пешеходных переходах.

14 ноября в редакцию «Блокнота» обратилась волгодончанка, которая считает, что на пешеходных переходах, расположенных в квартале В-16, необходимы светофоры. Ежедневно возвращаясь домой, волгодончанка сталкивается с вечной проблемой — водители, словно не замечая пешеходов, проезжают по пешеходному переходу.

В подтверждение своих слов волгодончанка сняла видео, на котором наглядно демонстрирует «вежливость» водителей по отношению к пешеходам.

- Это пешеходный переход на В-16, который нуждается в светофоре. Посмотрите, как нас-пешеходов, пропускают машины. А еще, вечером вдобавок ко всему не хватает освещения. Ночью не видно пешеходов и переходить дороги очень опасно. При этом, здесь очень интенсивное движение транспорта. Здесь просто необходим светофор, хотя бы кнопочный, - комментирует волгодончанка.


Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесветофор
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость