Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.01.2019 17:46

Волгодонцы в очередной раз возмутились отсутствием автобусов на маршрутах №12 и №22

Местные жители, передвигающиеся на автобусах, пожаловались на работу общественного транспорта в час-пик.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступила очередная жалоба от местных жителей, передвигающихся на общественном транспорте. Как сообщают волгодонцы, работа общественного транспорта настолько не налажена, что в час-пик уехать просто невозможно, не говоря уже о другом времени, когда он не так востребован.

В особенности люди продолжают жаловаться на автобусы маршрутов №12 и №22, которые можно ждать на остановке по часу. Тогда местные жители предложили местным властям попробовать уехать на автобусе №22.

- Сколько можно жаловаться на одно и то же? Когда наконец-то будет решена проблема с общественным транспортом в нашем городе? Это просто какое-то издевательство над людьми, - пишут волгодонцы, которые также предложили корреспонденту «Блокнота» лично удостовериться в том, что автобусы не ходят по указанному расписанию.

На личном опыте корреспондент убедился в том, что автобусы маршрута №22 и №12 необходимо ждать не менее получаса, а то и больше, для того, чтобы в итоге уехать в нужное место на нужном автобусе. К слову, в такую погоду стоять на остановке столько времени достаточно непросто и недовольных людей со временем скапливалось все больше.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьавтобустранспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость