Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2018 16:57

Волгодонцы возмущены отсутствием освещения в парке Победы

Из-за отсутствия искусственного освещения, в парке Победа после захода солнца не только страшно, но и опасно находиться.

19 ноября, в редакцию «Блокнот» обратилась жительница Волгодонска, которая возвращаясь домой с ребенком, была удивлена состоянием парка Победы. По её словам, после захода солнца в парке страшно находиться из-за отсутствия освещения. На его территории нет ни единого фонаря, который горел бы вечером. Свое обращение волгодончанка записала на видео, но пройти мимо парка женщина с ребенком так и не решилась.

- Добрый вечер. Возвращалась домой с ребенком, около 18:00, и пришла в ужас от парка Победы. В нашем культурном центре города невозможно находиться! После захода солнца не загорается ни единого фонаря. Как гулять в парке, если уже после 17:00 там хоть «глаза выкалывай», - пишет волгодончанка.

Стоит отметить, что это не первая жалоба от жителей города. Свои недовольства волгодонцы довольно часто присылают в редакцию «Блокнот». По их словам, ситуацию в парке никто менять не хочет.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращениепарк Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость