Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.11.2019 09:43

Волгодонцы заняли призовые места на открытом турнире по самбо

Воспитанники городской федерации дзюдо и самбо успешно выступили на соревнованиях в Мясниковском районе.

16 ноября в поселке Чалтырь Мясниковского района Ростовской области проходил областной турнир по самбо среди юношей и девушек 2005 и 2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие 20 команд из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края и города Воронежа. Около 180 спортсменов боролись за право стать победителями и призерами турнира.

Волгодонск в турнире представляли самбисты волгодонской городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы №4.

По итогам соревнований, в весовой категории 34 килограмма первое место заняла Кристина Тутберидзе. В весовой категории 37 килограммов второе место заняла Анжела Тутберидзе. В весовой категории 59 килограммов первое место занял Низами Тагиев/младший/.

Организации: Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и СамбоновостиВолгодонск