Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2014 16:30

Волгодонцы «застукали» пожилую женщину на воровстве цветов с клумбы

Волгодонцы «застукали» пожилую женщину на воровстве цветов с клумбы

  На электронную почту «Блокнота» - news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от жителя города. Судя по всему, его написал человек молодой и эмоциональный. Редакция немного подкорректировало текст сообщения, но суть осталась прежней — в Волгодонске женщина, не стесняясь, рвала цветы с городской клумбы: 

- В субботу в 13:05, спеша по рабочим делам мимо сквера Машиностроителей, заметили женщину, которая, ничего не стесняясь, рвала с клумбы цветы. Беседуя в тот момент по телефону, я не сразу смог переключить телефон в режим видео. В голове промелькнула мысль: догнать ВАНДАЛКУ! Заснять поближе, но желание её башкой в эту клумбу воткнуть остановило)))))))  
  И так наш город весь серый и унылый. Клумбы по пальцам можно пересчитать. Какой пример может подать эта женщина? А потом молодёжь ругают! 

Поражает! Уже не первый раз наблюдаю, как женщины под пятьдесят выдирают из клумбы в этом сквере герань. Но какого чёрта рвать чернобрывцы и сентябрины - чисто газонные цветы?


Детей с малолетства учили, что цветы в городе растут для красоты. Рвать нельзя! Если у вас в подъезде «нассано» и все стены исписаны, то это дело детей именно этой женщины. Раз для неё нормально цветы рвать, то чему она своих детей научит?
Вы узнали в ней ВАШУ МАТЬ? ПОЗОР ВАМ!
  Стыдно, товарищи!
Житель города.»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость