Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2016 10:24

Волнующая романтика для влюбленных в «Донской ночи»

Волнующая романтика для влюбленных в «Донской ночи»

День всех влюбленных – самый романтичный праздник в году. В этот день в любви признаются даже самые робкие и несмелые люди. Как правило, делается это в уютной и романтичной обстановке. Существует ли в Волгодонске такое место, которое добавит шансов на взаимность? Те, кто посещал ресторан «Донская ночь», могут утвердительно ответить  на этот вопрос.

Ведь здесь есть все, чтобы сделать отдых влюбленных приятным и незабываемым.

Уютная обстановка, великолепная кухня, вежливый персонал, отдельные столики для дружных компаний, светлое помещение и ненавязчивое музыкальное сопровождение – все это как нельзя лучше способствует созданию чувственной, интимной атмосферы.

Если вы ищете такое место, которое очарует вашу возлюбленную или возлюбленного, то ресторан «Донская ночь» не разочарует вас!

CFkyZ4ecu-s.jpg

Для романтического ужина в меню ресторана есть десятки блюд на любой вкус.

Администрация заведения приготовила сюрприз для своих посетителей 14 февраля: в День всех влюбленных гостей ресторана ждет живая джазовая музыка!

Стильные композиции, сыгранные профессиональными музыкантами на саксофоне и клавишных, настроят сердца влюбленных на нужную волну, а чарующий голос вокалиста создаст прекрасный фон для вашего вечера.

CX6bZP5vWpU.jpg

14 февраля всем влюбленным парам подарок от заведения! Им достанется кулинарный комплимент от шеф-повара и бутылочка игристого от бара!

В ресторане «Донская ночь» рады всем гостям, которые решат провести здесь свой вечер. В уютной атмосфере зала одинаково приятно проведут свой досуг как влюбленные, так и участники деловых переговоров, семьи и дружеские компании.

Вас ждут по адресу: ул. Гагарина, 2. Тел.: 8 (928) 125-97-33.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскресторанДень всех влюбленныхпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость