Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.01.2019 15:37

Волшебный вечер и фееричный концерт подарили студентам города Волгодонска

Во дворце культуры имени Курчатова прошел яркий концерт ко Дню студента.

25 января, в 18:00, сцена большого зала Дворца Культуры имени Курчатова сияла волшебными, яркими красками, а поводом тому стал фееричный концерт, который посвятили студентам города Волгодонска.

Ко всемирному Дню студента для волгодонцев подготовили красочную новогоднюю программу, на которую прибыли порядка 600 волгодонских студентов и первые лица города – заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба, И.О. начальника отдела Культуры города Анжелика Жукова и начальник отдела по молодежной политике Ирина Воробьева.

На мероприятии также были награждены победители ежегодного конкурса «Студент года», по итогам которого лучшими студентами признаны: Екатерина Борькина, Олег Автомонов и Алексей Донсков.

В фойе гостей мероприятия встречала «живая» фотозона «Мимы». В начале концерта перед зрителями выступили студенты, которые обучаются на разные профессии – это и спортсмены, и строители, и врачи, актеры, учителя и многие другие. Волгодонский молодежный драматический театр также порадовал присутствующих своей театральной зарисовкой, благодаря которой зрители побывали в театрах разных эпох. 

Как прошел яркий и незабываемый концерт ко Дню студента вы можете посмотреть в подробном фоторепортаже «Блокнот Волгодонска».

Фотограф: Алексей Хлебин


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостьВолгодонскстудентыконцерт
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость