Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 01.09.2023 07:03

Вот и лето прошло: какими будут первые выходные осени в Волгодонске

Что обещают синоптики волгодонцам в первые выходные сентября.

Вот и лето прошло, словно и не бывало. Но для грусти нет повода, ведь за окном пока еще тепло. А подробнее о погоде в первые выходные сентября рассказала спецкор Валерия.


В пятницу, 1 сентября, утром температура воздуха составит +24 градуса, днём +31, а вечером будет +25. Солнечно, без осадков. Порывы восточного ветра до 7 м/с.

В субботу, 2 сентября, утром будет +27 градусов, днём прогреется до +30, а вечером будет +25. Облачно, возможен слабый дождь. Порывы юго-восточного ветра до 8 м/с.

В воскресенье, 3 сентября, утром будет +24 градуса, днём +30, а вечером +26 градусов. Переменная облачность, возможен слабый дождь. Порывы северо-восточного ветра до 5 м/с.

Последний шанс попасть в проект «Миссис Блокнот» - скоро начало! Хочешь побороться за корону и главный приз? Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77.

АНКЕТА:

- ФИО,
- дата рождения,
- номер телефона,
- рост/вес/объемы,
- семейное положение,
- количество детей и их возраст,
- место работы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно). Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпогодаосеньпрогноз погоды
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость