Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 16.06.2019 10:00

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «История любви»

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «История любви»

Подошел к концу фотоконкурс «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня волгодонцы присылали свои заявки и истории любви на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377.

Участниками конкурса могли быть все влюбленные пары, независимо от того, в барке они или и нет. Единственное ограничение - 18+. Все заявки были опубликованы на сайте "Блокнот Волгодонск". Теперь участникам предстоит пройти читательское голосование. 

16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» стартовало читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»). 

Напомним, что проголосовать можно один раз и с одного IP-адреса. Принимаются голоса только с территории Ростовской области. Все "накрученные" голоса будут сняты нашими IT-специалисты из Москвы. Голосование продлится до 10:00 17 июня. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  1.  
  Тема: «История любви» - новый конкурс от «Блокнот Волгодонск»  
новостиВолгодонскголосование
6
7
Народный репортер + Добавить свою новость