Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 03.07.2023 07:04

Возьмите на всякий случай зонт: синоптики не исключают дождя в Волгодонске в понедельник

О погоде в Волгодонске 3 июля.

Дождь этим летом не отступает от Волгодонска. Иногда сильный, иногда слабый, но зонт, кажется, уже стал незаменимым аксессуаром у горожан этим летом. И вот в начале новой рабочей недели синоптики не исключают, что и сегодня, 3 июля, в городе могут выпадать небольшие осадки. Такое наиболее вероятно в 10:00, в 12:00 и в 15:00.

В целом же сегодня будет умеренно тепло. Утром температура воздуха не превысит +28 градусов, после обеда столбики термометров поднимутся до +30 градусов, а ближе к ночи показатели температуры опустятся до +23 градусов. Ветер, утром западный, а после обеда северо-восточный, ожидается несильный - до 3 метров в секунду, атмосферное давление будет в пределах нормы. Солнце скроется за горизонтом в 20:12.

Именины 3 июля празднуют Андрей, Афанасий, Глеб, Дмитрий, Иван, Инна, Фома и Ян, а в России сегодня отмечается День ГИБДД, так что утром не забудьте поздравить сотрудника Госавтоинспекции, если тот вас остановит для проверки документов. Не исключено, что тот отпустит вас «с миром». Сегодня, к слову, День Независимости своей страны празднуют граждане Республики Беларусь, с чем мы их сердечно поздравляем.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипогодадождьзонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость