Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.10.2019 11:00

Впервые в Волгодонске пройдет настоящий шубный фестиваль

Впервые в Волгодонске пройдет настоящий шубный фестиваль

Грандиозная выставка меховых изделий от ведущих производителей России состоится в Волгодонске.

Шубный фестиваль — это грандиозная выставка меховых изделий от ведущих производителей России, которая впервые пройдет в Волгодонске. Фестиваль удивит и не оставит равнодушным даже самых искушенных и взыскательных посетителей. Здесь же вы сможете приобрести роскошную шубу из последних коллекций от ведущих дизайнеров по приемлемым ценам. Вам надоела ваша старая шуба? Не беда! На шубном фестивале вы сможете обменять свою старую шубу на новую.

Какие преимущества существуют у шубного фестиваля?

Первое — огромный выбор. Наличие разнообразных моделей позволит подобрать для себя шубу и ярким модницам, и любителям классики.

Второе — привлекательные акции. Вы удивитесь количеству и качеству проводимых акций и розыгрышей, где можно забрать шубу мечты по низкой цене.


Третье — цены. Все изделия представлены по ценам фабрики-производителя без торговой наценки. Это позволяет предложить покупателям товар высшего качества по низкой цене.

Четвертое — скидки. Гибкая система скидок позволяет найти компромисс в любой ситуации. Организаторы с радостью идём навстречу нашим клиентам.

Отзывчивые консультанты-профессионалы своего дела с удовольствием и полной ответственностью помогут вам в выборе шубы — мечты. Самое важное — для удобства клиентов, здесь представлены любые способы оплаты, которые будут удобны именно вам.

Хочешь зарядиться отличным настроением и приобрести шубу своей мечты? Тогда не теряй возможности и спеши на шубный фестиваль, который пройдет с 8 по 13 октября в ДК имени Курчатова.

*Ознакомиться подробнее с условиями фестиваля можно на официальном сайте: http://fursfestival.ru/volgodonsk.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьшубы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость