Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2020 09:10

Врачи ковидного госпиталя получили открытки со словами благодарности от волгодонцев

Через открытки волгодонцы выразили благодарность врачам ковидного госпиталя.

В ковидном госпитале Волгодонска, расположенном на улице Советская, работает 79 человек из медицинского персонала. Из них 13 врачей и 40 медицинских сестер. Каждый день они борются за жизнь пациентов. Самое важное для них – поддержка и понимание со стороны граждан.

Волонтеры Волгодонска и Детская художественная школа организовали акцию «Скажи врачу спасибо». Юные волгодонцы изготовили открытки с новогодней символикой, которые были адресованы врачам ковидного госпиталя. С этими открытками на улицы города вышли волонтеры, которые просили прохожих подписать их – обратиться к врачам с благодарностью и добрыми пожеланиями.

Жители Волгодонска поддержали акцию молодежи, написав теплые и искренние слова благодарности врачам, которые ежедневно ведут борьбу с опасным вирусом. 

Собрав пожелания от жителей города, волонтеры передали медсестрам и врачам госпиталя открытки. Первыми открытки получили те, кто был не на смене. Со слезами на глазах сотрудники ковидного госпиталя благодарили волгодонцев за поддержку и понимание.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккоронавирусгоспиталь
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость