Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 22.03.2023 14:25

Временный светофор из-за ремонта дороги регулирует движение по пути в станицу Романовскую

В районе хутора Лагутники по пути в станицу Романовскую движение автомобилей регулирует временный светофор.

В Волгодонском районе на дороге, связывающей хутор Лагутники и станицу Романовскую, замечены рабочие и техника, производящие ремонт асфальтового покрытия. Работы проводятся с перекрытием полос, в связи с чем здесь установили временный светофор и знаки, свидетельствующие об ограничении скорости движения до 40 километров в час.

Читатель, отправившийся в соседний населенный пункт, предупредил горожан, планирующих в ближайшее время посетить станицу Романовскую о том, что в дороге им придется провести больше времени, чем они планировали. В частности, дождаться своей очереди для проезда водителям придется сразу за поворотом после проезда хутора Лагутники.

Отметим, что эта автодорога является единственной заасфальтированной магистралью, связывающей Волгодонск и станицу Романовскую напрямую. Она относится к дорогам регионального значения, а значит, работы здесь выполняются по заказу Министерства транспорта Ростовской области. Судя по всему, в ведомстве приняли решение полностью восстановить в этом месте дорожное покрытие - читатели сообщают, что рабочие уже частично отфрезировали следующий участок дороги, а работы проводятся еще с прошедших выходных.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскойрайонРомановскаяЛагутникиремонтдорогасветофорвременный
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость