Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2017 11:34

Все дома Волгодонска останутся без горячей воды

На следующей неделе Волгодонск ждет отключение воды во всех многоквартирных домах города.

С 4 по 8 сентября во всем городе не будет горячей воды. Причиной отключения станет проведение гидравлических испытаний. Об этом сообщает Департамент строительства и городского хозяйства.

Ежегодно осенью перед началом отопительного периода проводятся испытания, которые позволяют выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков тепловых сетей и предотвращения появления повреждений во время отопительного периода.

В запланированный период произойдет отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах старой и новой частей города. По результатам проведения испытаний могут быть выявлены дефекты на участках тепловых сетей, что может повлечь за собой продление срока отключения горячей воды. В случае возникновения каких-либо дефектов ООО «Волгодонские тепловые сети» сделают все возможное для возобновления подачи горячего водоснабжение в максимально короткие сроки.

- Оперативная информация об отсутствии горячего водоснабжения в многоквартирных домах и сроках возобновления будет ежедневно размещаться на сайте администрации города Волгодонска, - уточнили в департаменте.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отключение водыгорячая водагидравлические испытания
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость