Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 19.06.2019 11:00

Все руководители Волгодонска будут ждать вопросы от Владимира Путина

Все руководство Волгодонска соберется в администрации города на время трансляции прямой линии с президентом России Владимиром Путиным.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным начнется в 12:00 в четверг 20 июня. Ответы президента России на вопросы жителей страны будут транслироваться в Интернете и на федеральных телеканалах и радиостанциях, в том числе на Первом канале, «России 1», «России 24», ОТР, «Радио России», «Маяке» и на «Вести FM».

Для чиновников прямая линия с президентом станет настоящим испытанием, ведь вопрос к Владимиру Путину может быть задан из любого уголка России. В Волгодонске в зале администрации, где и будет организована трансляция, соберутся все руководители города, в том числе глава администрации Виктор Мельников и председатель Думы Людмила Ткаченко. 

- Здесь в этом зале будут присутствовать глава администрации, председатель Думы и руководители всех служб. Мы должны быть готовы ответить на любой вопрос по прямой линии президенту по проблемам, которые могут поднять жители города Волгодонска. Для этого были отменены все плановые заседания, в том числе и городской Думы, - сообщила 18 июня на заседании Думы глава города - председатель Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
администрацияВладимир Путинпрямая линия
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость