Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новый год, 11.12.2018 16:00

Встретить Новый год в шикарном образе волгодончанкам поможет фея красоты Ирэн

В преддверии новогодних и рождественских праздников любая девушка беспокоится о своем образе. Блистать в новогоднюю ночь и на праздничном корпоративе прекрасной половине Волгодонска поможет «Ирэн фэшион бутик».

Ни для кого не секрет, что выглядеть неотразимо, а особенно в новогоднюю ночь мечтает каждая девушка. Многие считают своим долгом соответствовать предпочтениям покровительницы наступающего года. Кстати, символом 2019 года будет желтая земляная свинья. Именно поэтому самым удачным выбором на Новый год станут платья желтого, коричневого, золотистого, горчичного, зеленого, серого и фиолетового оттенков.

Колоссальный выбор нарядов на грядущий праздник гарантирует @iren_fashion_boutique. В ассортименте имеется множество моделей, в разных цветовых оттенках. Подобрать идеальный наряд по фигуре, удивить избранника, затмить коллег своей шикарной блистательностью и быть в центре внимания сильной половины Волгодонска - легко. В @iren_fashion_boutique вам создадут по настоящему блистательный, роскошный и чарующий образ. 

Не откладывайте выбор наряда на потом. В @iren_fashion_boutique такой выбор праздничных комплектов и вечерних нарядов, что примерить нужно успеть все! И помните, настоящая женщина, должна продумать и подготовить в первую очередь наряд, а уже потом: меню новогоднего стола, украшение для ёлки и подарки для друзей.

ТК "Олимп", бутик №304

https://www.instagram.com/iren_fashion_boutique/
https://www.instagram.com/iren_fashion_boutique/
https://www.instagram.com/iren_fashion_boutique/
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
новостиВолгодонскИрэн
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость