Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 13.04.2017 15:00

Всё больше волгодонцев выбирают «Дом Сегодня»

Строительная компания «Дом Сегодня» молодая, но амбициозная и успевшая заявить о себе на рынке индивидуального строительства. Благодаря десятилетнему опыту работы в адрес компании звучат только положительные отзывы и рекомендации. «Дом сегодня» это более 150 семей-домовладельцев, довольных качеством, комфортом и эстетичностью.

Только за 2016 год «Дом сегодня» построила 25 новых объектов. Наряду с типовыми проектами компания так же работает по индивидуальным решениям.

«Дом сегодня» создает обустроенные жилые комплексы. Одним из примеров может служить готовое строительство в квартале В-14, за ЖК «Акварель». Важно, что специалисты компании выбирают площадки для строительства, которые полностью обеспечены инфраструктурой. Например в непосредственной близости от комплекса на В-14 находятся школа №19/20, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.

1.jpg

4.JPG

Застройщик ведет своих клиентов даже после заключения договора купли-продажи. Гарантия на дома составляет не менее 3 лет. К тому же целый год предоставляется сервисное обслуживание объекта. Вам гарантированна забота компании при обживании своего уютного гнёздышка. Мастера компании прибудут по первому обращению. Хотя их помощь нужна очень редко.

Компания «Дом сегодня» ориентирована в первую очередь на качество. В строительстве не используются низкокачественные материалы, на которых часто зарабатывают продавцы коттеджей. Никаких шлакоблоков и пенопласта в стенах вы не найдете. При установке дверей, окон и монтаже кровли используются материалы премиум класса.

Компания предоставляет услугу «Комфортный переезд». Очень важно, что заказчик может контролировать ход строительства и чувствовать себя полноценным хозяином внеся минимальный задаток. «Дом сегодня» строит объекты полностью за свои средства. Вы контролируете качество и покупаете только устраивающий вас дом. Ваш дом! Расчет при передачи объекта заказчику.

2.jpg

5.JPG

Вы получаете возможность жить в своей квартире и легко переехать в дом своей мечты! Это действительно так. «Дом сегодня» это и опытная команда проектировщиков, которая учтёт все индивидуальные пожелания или предложит лучшие образцы современного коттеджного строительства. 3D-визуализация убедит вас в правильном выборе.

Молодым семьям также есть, что предложить. Юридический отдел компании позволяет оформить ипотеку не выходя из офиса. В партнерах  «Дома сегодня» ведущие российские банки. Отметим, что все объекты соответствуют СНИПам и ГОСТам. Дома подходят по своим требованиям под любые госсертификаты, в том числе Агентства жилищных программ (АЖП).

«Дом Сегодня» в авангарде рынка индивидуального строительства Волгодонска.

Офис компании располагается по адресу Ленинградская, 10, офис 102.

Т.: 8 (928) 125-00-25

www.домсегодня.рф


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
строительствоволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость