Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2019 12:39

Вторая Вице-Мисс Блокнот-2019 Евгения Остапенко отмечает день рождения

Обладательница титула — вторая Вице-Мисс Блокнот-2019 Евгения Остапенко отмечает личный праздник.

4 декабря обладательница титула — вторая Вице-Мисс Блокнот-2019 Евгения Остапенко отмечает день рождения. Евгении исполнилось 22 года. Умница, красавица, человек с открытой душой и добрым сердцем — такой характеризуют именинницу все, кто с ней знаком.

За все время конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» Евгения показывала себя, как настоящего бойца. Она успешно прошла все испытания дойдя до финала, а в финале завоевала сердца членов жюри и стала обладательницей титула «Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2019».

Позже Евгения Остапенко представила Волгодонск на федеральном проекте «Мисс Блокнот-2019», в котором 8 красивых, смелых и дерзких девушек из разных городов России боролись за главный приз, корону и титул «Мисс Блокнот-2019». Евгения ни в чем не уступала своим соперницам, борясь за титул главной красавицы на ровне со всеми.

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» поздравляет Евгению с днем рождения. Желаем оставаться всегда такой же красивой, умной, позитивной, радовать своих близкий успехами и достижениями. Чтобы все заветные мечты и желания исполнялись, а каждый день приносил множество приятных сюрпризов.


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость