Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 10.11.2019 11:56

Второе шубное нашествие ждет Волгодонск

Второе шубное нашествие ждет Волгодонск
Вторая грандиозная выставка меховых изделий состоится в Волгодонске. 

Чуть больше месяца назад в Волгодонске проходил настоящий шубный фестиваль. Грандиозная выставка меховых изделий от ведущих производителей России настолько поразила волгодонцев, что они отправили множество положительных отзывов и просьб о повторном проведении фестиваля.

И это произойдет! Уже с 12 по 17 ноября в Волгодонске во второй раз пройдет шубный фестиваль, где вы сможете приобрести роскошную шубу из последних коллекций от ведущих дизайнеров по приемлемым ценам. Более 1500 меховых изделий в одном месте — такой широкий ассортимент позволит выбрать меха даже самым искушенным посетителям фестиваля.

А если вам надоела ваша старая шуба, то только в дни проведения фестиваля у вас будет уникальная возможность обменять свою старую шубу на новую!

Так как изделия, которые будут представлены на фестивале, от ведущих фабрик производителей России, торговых наценок вы не встретите. Более того, вы сможете приобрести шубу со скидкой до 50%!

Отзывчивые консультанты-профессионалы своего дела с удовольствием и полной ответственностью помогут вам в выборе шубы вашей мечты, а для удобства клиентов, здесь представлены любые способы оплаты, которые подойдут именно вам. 

Если вы уже начали готовиться к холодам и хотите этой зимой выглядеть стильно — не упустите возможность приобрести шубу своей мечты на выгодных условиях! Приходите на шубный фестиваль, который пройдет в Волгодонске с 12 по 17 ноября в ДК имени Курчатова, 3 этаж.

Ознакомиться подробнее с условиями фестиваля можно на официальном сайте: http://fursfestival.ru/volgodonsk/ и по телефону: 8-800-505-14-24.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
шубыВолгодонскДК имени Курчатова
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость