Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2019 16:01

Вторые очки в подарок предлагает оптика «Особый взгляд»*

Вторые очки в подарок предлагает оптика «Особый взгляд»*
Грандиозные скидки, акции и индивидуальный подход в оптике «Особый взгляд». 

В оптике «Особый взгляд» о здоровье глаз знают все и с удовольствием помогают клиентам сохранить и улучшить зрение. Здесь представлен широкий ассортимент оправ, очковых и контактных линз, а также солнцезащитных очков и аксессуаров от эконом варианта до класса люкс. В салоне представлены качественные модели и модные бренды, одним словом: всё для здоровья и красоты ваших глаз! 

Кроме того, в оптике «Особый взгляд» можно заказать изготовление очков любой сложности. Современное оборудование и опытные мастера гарантируют высокое качество. Основной задачей оптики «Особый взгляд» является оказание грамотной консультативной помощи по проверке зрения и подбору медицинских и солнцезащитных очков взрослым и детям. 

Высокая квалификация сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту в оптике «Особый взгляд» уже оценили многие волгодонцы, приходите и вы за удобной оптикой для работы и отдыха. 
На территории салона есть детский уголок, где ваш малыш сможет с интересом провести время, пока вы заняты выбором оптики, ведь подбор очков не терпит спешки и суеты! 

Кстати, сейчас в оптике «Особый взгляд» действует акция «вторые очки в подарок».Вы можете приобрести очки и выбрать вторую пару абсолютно бесплатно, акция действует и на солнцезащитные очки. Кроме того, на модели прошлых лет действует скидка 50%.* 

* Подробности уточняйте у продавцов консультантов. 

Оптика «Особый взгляд» расположена по адресу улица Весенняя 56 - ТРЦ-1 этаж. 
www.aspeciallook.ru

https://instagram.com/a_speciallook?igshid=ca59lw53vh0s  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскОптика
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость