Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 26.12.2017 19:04

ВТС совместно с УК пообещали в кратчайшие сроки привести в порядок территорию возле МКД на проспекте Строителей

Представители Волгодонских тепловых сетей пообещали жителям многоквартирного дома на проспекте Строителей приступить к устранению  обнаруженного дефекта на тепловой  сети в кратчайшие сроки.

25 декабря в редакцию «Блокнота» обратилисьжители дома №13 по проспекту Строителей, которые попросили помочь обратить внимание коммунальщиков на их проблему. Собственники жилья оказались недовольны тем, что возле их дома уже несколько недель ведутся раскопки. Сегодня, 26 декабря, на почту «Блокнота» пришел официальный ответ от Волгодонских тепловых сетей по поводу проведения данных работ. Приводим текст письма:

ООО «Волгодонские тепловые сети» информирует о том, что в стене здания дома, находящегося по адресу проспект Строителей дом №13  обнаружен дефект на тепловой сети. Так как выявленный дефект находится вне зоны эксплуатационной ответственности ООО «Волгодонские тепловые сети»,  МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» обратилось к ООО «Волгодонские тепловые сети» для оказания содействия по его устранению. После проведения земляных работ работниками ООО «Волгодонские тепловые сети» обнаружен дефект на водопроводной трубе, принадлежащей МУП «Водоканал». После окончания ремонтных работ МУП «Водоканал» по замене водопроводной сети, ООО «Волгодонские тепловые сети» совместно с управляющей компанией приступит к устранению  обнаруженного дефекта на тепловой  сети в кратчайшие сроки. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость