Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.06.2013 14:03

В Волгодонске одновременно в аварию попало пять автомобилей

Авария случилась сегодня возле светофора на проспекте Строителей.
Газель двигалась в сторону старой части города по крайнему правому ряду. Ее водитель не справился с управлением и врезался в правое крыло ВАЗ 21099. От сильного удара 99-я влетела в стоящую в левом ряду «десятку». К сожалению, на этом происшествия не закончились. Так и не успев затормозить, Газель ударила Хендай Акцент, а тот, от сильного удара в правое заднее крыло, врезался в впереди стоящую другую 99-ю. Все это происходило в момент моргания предупредительного желтого сигнала светофора, все водители заканчивали движение перед появлением красного света. По словам очевидцев, водитель Газели ехал с явным превышением скорости и из-за этого не смог сориентироваться.
В итоге пострадало пять автомобилей. В первой 99-й девушка сильно ушибла голову, к счастью, ребенок, ехавший в этой машине не пострадал, так как был в автокресле.
Все участники ДТП были весьма раздосадованы и напуганы. Некоторые водители утверждали что от «газелиста» шел стойкий запах алкоголя. Сам же нарушитель стоял в сторонке под деревом и с сожаление смотрел на случившееся.
Из-за аварии движение оказалось практически парализованным. Троллейбусам и автобусам, а среди них был даже свадебный автобус, пришлось ждать пока уберут все автомобили. Полиция прибыла на место аварии очень быстро, так же быстро они освидетельствовали место ДТП и отогнали пострадавшие машины на обочину. На все ушло около часа.
fotografiya9.jpgfotografiya8.jpgfotografiya7.jpgfotografiya6.jpgfotografiya5.jpgfotografiya4.jpgfotografiya3.jpgfotografiya2.jpgfotografiya1.jpgfotografiya.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость