Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.05.2013 13:20

В Волгодонске вновь прошла волна угонов отечественных машин

Автоворы без труда за неделю угнали девять машин без сигнализаций.
/uploads/news/12529/img_7603.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 85 сообщений о преступлениях, 60 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств и изнасилований не зафиксировано. За прошедшее время совершено два разбойных нападения в Цимлянском районе и в Волгодонске. В настоящее время оба пока остаются нераскрытыми. Зарегистрировано три грабежа в старой и новой частях города. Один из них полицейским раскрыть не удалось.
Раскрыто два факта причинения тяжкого вреда здоровью, которые совершены в Волгодонске и в Дубовском районе.
Произошло 43 кражи, из них 26 раскрыто. За прошедшие семь дней совершено девять угонов: в Волгодонске и в станице Романовской. Шесть фактов сотрудникам полиции МУ МВД России «Волгодонское» удалось раскрыть, три угона пока остаются нераскрытыми. Полицейские продолжают вести поиски злоумышленников.
Также на прошлой неделе зафиксировано три мошенничества. Два из них были раскрыты по горячим следам.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано четыре факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 27, 359 г марихуаны и 0, 508 г дезоморфина.
По линии ГИБДД совершено 90 ДТП, в результате которых шесть человек пострадало.
Обращаем внимание автовладельцев на участившиеся в последнее время угоны. Убедительно напоминаем: не забывайте устанавливать на личный автомобиль дополнительные средства защиты. Оснащайте машины сигнализацией, чтобы не стать жертвами автоугонщиков, – сказал начальник дежурной части Александр Василенко. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость