Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.05.2013 11:02

В Волгодонском районе угнали три машины

Полицейским удалось вернуть все угнанные автомобили их владельцам.
/uploads/news/12426/avtougon.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 68 сообщений о преступлениях, 52 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств, изнасилований и разбоев не зафиксировано. За прошедшее время раскрыто три факта причинения тяжкого вреда здоровью Волгодонске и в Цимлянске.
Отмечено три грабежа в старой части города. Пока сотрудникам первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» удалось раскрыть два преступления.
Произошло 33 кражи из них 21 раскрыта. За прошедшие семь дней совершено три угона: в Волгодонске и в станице Романовской. Все преступления сотрудникам полиции удалось раскрыть.
Также на прошлой неделе зафиксировано четыре телефонных мошенничества. Три из них раскрыть не удалось, но полицейские продолжают вести поиски злоумышленников.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано три факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 27,471 г марихуаны и 0,004 г дезоморфина.
По линии ГИБДД совершено 87 ДТП, в результате которых три человека пострадало, один погиб. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость