Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2020 10:58

Выгодные цены для новых клиентов «Ростелекома» в Волгодонске

Выгодные цены для новых клиентов «Ростелекома» в Волгодонске
Новые пакеты услуг доступны для жителей многоквартирных домов Волгодонска по очень выгодной цене от 375 рублей в месяц.

Линейка тарифных планов «Легкий старт» (интернет, ТВ и мобильная связь) стала доступна для жителей г. Волгодонска в трех вариантах. Подать заявку на подключение можно до 15 ноября 2020 года.

«Легкий старт 470» включает в себя доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное ТВ, а также бесплатную услугу «Мультирум». Эта функция позволяет подключать одновременно до трех ТВ-приставок. Роутер приобретается отдельно согласно тарифу.

«Ростелеком активно строит оптическую инфраструктуру на территории Ростовской области, чтобы сделать современные цифровые сервисы доступнее для абонентов. Наша задача – обеспечивать жителям Волгодонска комфорт в цифровой среде. Своим тарифным предложением мы доказываем, что такая необходимость, как быстрый интернет, возможна и за умеренную цену. А чтобы дома было не только хорошо работать, но и комфортно отдыхать, в наших тарифах предусмотрено подключение интерактивного ТВ и услуги Мультирум», - рассказал Андрей Махаев, директор по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Специальные цены на каждый пакет услуг в рамках акции действуют в течение 12 месяцев с момента подключения.
Подключение к тарифу «Легкий старт» возможно только при наличии технической возможности.

Подать заявку на подключение можно по номеру 8 800 1000 800 или обратившись в офисы «Ростелеком» по адресу: Волгодонск, ул. Ленина, 60.

Узнать подробности об акции, тарифах и технической возможности подключения можно также по телефону 8 800 1000 800 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новости
3
8
Народный репортер + Добавить свою новость