Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 17.03.2016 17:34

Выходные в Волгодонске: приезд популярной группы «Айова», Dj party, «Мистер Волгодонск-2016» и 1 год кафе «Фисташка»

Выходные в Волгодонске: приезд популярной группы «Айова», Dj party, «Мистер Волгодонск-2016» и 1 год кафе «Фисташка»

Провести выходные на свежем воздухе, скорее всего, не получится. По крайней мере, синоптики прогнозируют нам дождь со снегом, ветер и понижение температуры. Так что варианты поездки на рыбалку или «на шашлык» лучше временно отложить. А вот чем заняться и куда сходить в холодные мартовские выходные, вы можете узнать из афиши от информационного портала «Блокнот Волгодонска». Итак, поехали!

МИСТЕР ВОЛГОДОНСК-2016

Уже в эту пятницу телекомпания ТНТ-Волгодонск при информационной поддержке портала «Блокнот Волгодонска» проводит традиционный конкурс настоящих мужчин, а в этом году – мужей и отцов «Мистер Волгодонск-2016». Начало мероприятия в 19 часов в большом зале ДК имени Курчатова. Вход свободный. Не пропустите грандиозное шоу! 

Выходные с РК «Рандеву»

18 марта в 21:00 ресторанный комплекс «Рандеву» на Курчатова,47 приглашает ВСЕХ на Dj party. В этот вечер на сцене «Рандеву» соберутся самые востребованные Dj Волгодонска.

Вход: 300 рублей.

19 марта в 21:00 состоится долгожданный концерт популярной группы «Айова». Исполнители известных хитов: «Улыбайся», «Маршрутка» и «Одно и то же» приедут в Волгодонск уже послезавтра.

Стоимость входа уточняйте по телефону: 25-51-5.


История группы:

Об IOWA заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует по всей стране от Москвы до Владивостока. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня «Маршрутка» стала хитом и вошла в первый альбом «Export», который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. Альбом вышел 18 ноября и с тех пор стабильно держится в топе iTunes. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов – частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню «Одно и то же», а в планах у группы – запись второго студийного альбома.

Вход: Уточняйте по телефону: 25-51-51.


Выходные в пабе «Желтый Слон»

18 марта в пабе «Желтый Слон» на Бульваре Великой Победы,2 весь вечер будет играть всеми любимый Dj ZIPP.

зип.jpg

Паб «Желтый Слон» ждет в гости ВСЕХ ценителей качественных треков в гости! Бронирование столов по тел: +7(8639)24-24-25  


Кафе итальянского мороженого «Фисташка» 1 год!

image.jpeg

20 марта кафе итальянского мороженого «Фисташка» отметит свой Первый День рождения! Вот уже год создатели, пожалуй, самого вкусного в Волгодонске мороженного, балуют больших и взрослых клиентов натуральными и очень вкусными десертами. В гости на праздник приглашаются все желающие. Праздничная программа начнется в 12:00 по адресу: ТК «Олимп», второй этаж, новое здание. 

Вход бесплатный. Приходите! 

Праздник в «Карнавалии»

19 марта студия праздника «Карнавалия» приглашает девчонок и мальчишек на вечеринку «В поисках сокровищ». Ребята под руководством славных пиратов, отменно подкрепившись, отправятся на поиски клада, невзирая на злых акул и морские рифы.

Ждем ВАС в бухте по адресу Курчатова 47, когда склянки пробьют ровно 17 часов.

Подробности по телефону 8 -928 -195- 87-27.


«Поколение талантов»

19 и 20 марта с 9:00 в ДК «Октябрь» пройдет первый Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества.

В программе выступление по номинациям:

– инструментальное исполнительство;

– вокал;

– хореография;

– театр моды;

– театр. Художественное слово.

«Песни радуги»

19 марта в 15:00 в Доме творчества и ремесел «Радуга» на улице Ленина,28 пройдет X Городской детско-юношеский вокальный конкурс «Песни радуги».

карате.jpg

Спорт

20 марта в 9:00 в спортивном комплексе «Олимп» стартует открытый городской турнир по всестилевому каратэ «Кубок Дона 2016» 


Кино

комсомолец.jpg


Сразу несколько премьер можно будет посмотреть в эти выходные в КРК «Комсомолец». Среди них: мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе 3D», российская комедия «СуперБобровы».



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
афишавыходныеволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость