Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.12.2023 10:48

«Вырыли и забыли»: траншея возле детского сада в Волгодонске доставляет массу неудобств жителям

Волгодонцы просят засыпать траншею и восстановить асфальт в квартале В-7.

В редакцию «Блокнота» обратились родители детей, посещающих детский сад «Зоренька» в Волгодонске в квартале В-7. Через СМИ горожане обращаются к руководству коммунального предприятия - предположительно Водоканала, выполнявшего в районе дошкольного образовательного учреждения ремонт инженерных коммуникаций.


По словам волгодонцев, ремонт, начавшийся несколько дней назад, сопровождался земляными работами. Потерпеть трудности ради благого дела горожане были не против, но вот уже как несколько дней специалистов на объекте они не видят, в связи с чего был сделан вывод о том, что работы завершили или законсервировали.

Так или иначе, в настоящий момент пешеходная дорожка, проходящая вдоль детского сада и дома №20 по улице Карла Маркса ведет к широкой перегороженной забором траншеи, вокруг же нее - грязь с газоном. Волгодонцы призвали коммунальщиков засыпать яму и восстановить в этом месте асфальт.


- Уже довольно продолжительное время возле детского сада «Зоренька» вырыта траншея, которую весьма проблематично обходить по грязи. У нас как? Пока «Блокнот» не напишет - ничего не сделают, поэтому и обращаемся к вам. Убедительная просьба к Водоканалу - восстановите нам асфальт, - написали в «Блокнот» горожане.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостияматраншеятрубыремонткоммуникациинеудобстважителидетский сад
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость