Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.11.2023 19:01

Высокие результаты показали волгодонские спортсмены на соревнованиях по теннису

Воспитанники спортивной школы №5 показали высокие результаты на соревнованиях по теннису.

На прошедшей неделе состоялись турниры по теннису, в которых принимали участие воспитанники отделения тенниса спортивной школы № 5 Волгодонска.

Межрегиональный турнир «Кубок ТЦ «Динамо», который проходил в Волгограде с 20 по 25 ноября, собрал спортсменок до 13 лет. Волгодончанка Маргарита Велигодская одержала победу в в каждом из матчей и заслуженно заняла первое место.

В городе Ростов-на-Дону с 24 по 26 ноября прошел открытый турнир среди юношей и девушек 9-10 лет. Волгодонец Семен Белых уступил в полуфинале будущему победителю турнира и занял 3 место.

Подготовили спортсменов к этим соревнованиям тренеры-преподаватели отделения тенниса спортивной школы Волгодонска Андрей и Наталия Бывшевы.