Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2017 13:45

Высококвалифицированные врачи из Ростова принимают пациентов в Волгодонске

Заболевание сосудов — одна из самых обширных и распространённых категорий недугов человека. Лечение жители Волгодонска с недавнего времени могут получить у лучших медиков из Ростова-на-Дону, не покидая территории города.

Врачи ведущих областных больниц могут принять жителей Волгодонска по адресу ул. Черникова, 10.

Медицинский центр «Флебомед» работает с 8:00 до 20:00, в субботу — с 8:00 до 18:00.

Предварительная запись на приём к врачу по телефону: 8 (919) 839-20-17.

«Флебомед» позволяет пройти ультразвуковое исследование артерий и вен нижних и верхних конечностей, сосудов головного мозга и внутренних органов. ЭКГ- исследования, холтеровское мониторирование (снятие кардиограммы с датчиков с помощью датчиков в течение суток). Фотометрическое исследование на аппарате «Плантовизор» покажет правильно ли распределена нагрузка на позвоночник. Полный спектр ортопедических обследований. УЗИ. Лимфодренаж улучшит венозный и лимфатический отток, а также будет способствовать лечению сосудов и атеросклероза.

В манипуляционном центре сосудистые хирурги проводят склеротерапию (введение лекарственного препарата в вену), диатермокоагуляцию (удаление сосудистых «звёздочек»).

Удаление кожных новообразований с последующим гистологическим обследованием. Исследование на наличие вирусных заболевание, в том числе выявление ВПЧ, способствующего развитию рака шейки матки. В ЛОР отделении оборудован процедурный кабинет. Здесь врачи «Флеобомеда» проводят ряд манипуляций, которые в Волгодонске делаются на базе только одного государственного медучреждения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскздоровьеврачиростов-на-донуфлебомед
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость