Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2018 20:08

Больница № 1 получила гран-при и Кубок главы администрации в конкурсе «Выставка цветов»

В администрации города состоялась церемония награждения победителей и участников 45-й городской выставки цветов, цветочных композиций и ландшафтного дизайна «Волгодонск – город цветов».

В выставке, традиционно приуроченной ко Дню города, приняли участие около 70 предприятий и организаций. В этом году выставка была посвящена Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации и Году детского спорта в Ростовской области. Проводилась она по двум номинациям: «Лучший ландшафтный дизайн прилегающей территории» (оформление земельного участка, расположенного на прилегающей к предприятию территории) и «Парк цветов и улыбок» - оформление цветочных композиций в Парке Победы.

Сегодня руководители и представители коллективов, принявших участие в проекте, получили призы и дипломы победителей в основных и специальных номинациях.

Гран-при разделили детский центр «Радуга» и городская больница № 1. Главный приз конкурса – Переходящий кубок главы администрации города Волгодонска получил главврач больницы №1 Виктор Жуков.

- Из года в год выставка, которая стала визитной карточкой летнего Волгодонска, становится все ярче и оригинальней, - отметила заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба. – Появляются совершенно новые направления, интересные дизайнерские решения, необычные техники. Важно, что горожане, любят этот проект и с удовольствием принимают в нем участие. Многие композиции, которые были выставлены в День города в парке Победы, сегодня «переехали» в различные учреждения, они продолжают радовать волгодонцев и создавать атмосферу праздника.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости выставка цветы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость