Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 25.08.2014 12:05

Владимир Кличко по неизвестным причинам отложил спарринги с волгодонским боксером Дмитрием Кудряшовым

Владимир Кличко по неизвестным причинам отложил спарринги с волгодонским боксером Дмитрием Кудряшовым

В середине августа Дмитрий Кудряшов должен был встретится на ринге, в рамках тренировочных сборов, с украинским боксёром-профессионалом, чемпионом мира Владимиром Кличко. Почему поездка в Австрию, где расположен тренировочный лагерь украинского боксера, не состоялась,  «Аиф Ростов» рассказал руководитель промоутерской компании SKV BOXING, вице-президент Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Василий Костенко:

- В начале августа мы получили официальное приглашение, подписали спарринг-контракт, Дмитрий получил визу в Австрию. Тренировочные сборы, которые первоначально планировалось начать 10 августа, были перенесены на 18 августа. Дальнейших действий для реализации контракта команда Кличко не предпринимает. По каким причинам это происходит - нам непонятно. Однако это не стоит связывать с политической ситуацией на Украине. В ближайшее время, мы уверены, ситуация прояснится, - сообщил Василий Костенко.

Тем не менее Дмитрий Кудряшов в августе примет участие в спарринг-боях с серьезным соперником, но уже из России. Ведущему боксёру промоутерской компании SKV BOXING, чемпиону WBC (CISBB), чемпиону мира по версиям UBO и GBU Дмитрию Кудряшову поступило приглашение провести тренировки в городе Чехове Московской области с известным боксером Григорием Дроздом. Предполагается, что тренировочный процесс и спарринги в Чехове начнутся 27 августа.

Дмитрий Кудряшов поможет Григорию Дрозду подготовиться к намеченному на 27 сентября в Москве поединку против чемпиона WBC в первом тяжёлом весе поляка Кшиштофа Влодарчика. А Григорий, в свою очередь, подготовит нашего земляка к очередному бою, который Дмитрий проведет в Ростове-на-Дону 18 октября.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость