Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.09.2017 07:14

Я буду бить его так, как никто и никогда, - Дмитрий Кудряшов о предстоящем бое

Дмитрий Кудряшов упорно готовиться к предстоящему поединку с Юниером Дортикосом, который состоится 23 сентября в США в городе Сан-Антонио. 

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов выступает во Всемирной супер серии бокса в первом тяжелом весе. Четвертьфинальный поединок с кубинским боксером Юниером Дортикосом пройдет уже 23 сентября в штате Техас в городе Сан-Антонио. 

«Русская кувалда» готовится к бою усерднее, чем когда-либо. Дмитрий Кудряшов признался, что видит в Дортикосе сильного бойца с хорошей любительской школой, и, в целом, сложного соперника. 

- Я рад этому бою. Все участники турнира боялись выбрать меня. Дортикосу тоже лучше быть готовым, потому что я буду бить его так, как никто и никогда, - заявил Дмитрий Кудряшов. 

На данный момент «Русская Кувалда» имеет статус официального претендента на мировой титул WBC, а вот его соперник, выступающий в первой тяжелой весовой категории, регулярный чемпион мира по версии WBA. 

- У меня сильный соперник, но я знаю на что способен. Первые несколько раундов я буду изучать его, а затем сломаю, - с полной уверенностью заявил Юниер Дортикос.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий Кудряшовбоксновостиспорткудряшов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость