Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.10.2017 14:51

Я хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной, - Дмитрий Кудряшов

В семье волгодонского боксера Дмитрия Кудряшова пополнение — 19 октября на свет появился Демид Дмитриевич Кудряшов. Кем станет малыш, когда вырастет, решать только ему, - считает его отец Дмитрий Кудряшов. Но то, что он должен уметь постоять за себя и вырости настоящим мужчиной — это однозначно.

В прямом эфире Инстаграм «Блокнота» одним из наиболее задаваемых вопросов от волгодонцев был вопрос, касающейся его новорожденного сына. Как назвали малыша? Как чувствуют себя Анастасия и ребенок? Пойдет ли мальчик по стопам известного папы и станет ли боксером?

- Спасибо еще раз огромное всем за поздравления, - сказал Дмитрий Кудряшов. - Мне очень приятно. Для нас с супругой это большое событие, которого мы долго ждали. И Господь нам воздал за ожидания. Сына мы назвали Демидом. «ДД» - это, как бренд. Старшая дочь — Дарья Дмитриевна, сын — Демид Дмитриевич. Настя с сыном чувствуют себя хорошо, они уже дома. Теперь мы все вместе.

На вопрос: «Станет ли сын боксером?» Дмитрий Кудряшов ответил так:

- В первую очередь, родился человек. И кем он станет — решать только ему. Конечно же я хочу, чтобы он вырос настоящим мужчиной, мог постоять за себя, за свою семью, за Родину. Станет ли он профессиональным спортсменом? Пусть решает сам. Я бы хотел, чтобы он зарабатывал на жизнь не боксом. Но то, что он пойдет секцию бокса и будет заниматься единоборствами, это однозначно. Ведь мужчина должен быть мужчиной.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий Кудряшовновостиспортбокс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость