Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 21.08.2019 12:49

«Я опозорила всю Романовку»: казачка сдалась перед «ужасами» кухни

Жительница станицы Романовской Милена Напреенко представляет Волгодонск в федеральном проекте «Мисс Блокнот-2019». На кулинарном этапе она испекла блины. Как казачка-отличница выкручивалась на кухне, почему считает себя вне конкуренции, а также как приготовила «самое ужасное блюдо в своей жизни» - смотри в новом выпуске.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды».

Поддержать Милену, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».



Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее (https://масловкуснотеево.рф).

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМисс Блокнот
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость