Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 14.11.2019 10:38

Ямочный ремонт на путепроводе затруднил движение в утренние часы

Волгодонцы пожаловались на затрудненное движение по мосту из-за ремонтных работ.

Утром 14 ноября на путепроводе в Волгодонске дорожные службы приступили к устранению появившихся дефектов в рамках ямочного ремонта. На правой полосе в направлении из нового города в старый на мосту появилась дорожная техника и рабочие. Несмотря на то, что к ремонтным работам сегодня приступили несколько позже, чтобы не работать в час пик и дать людям попасть на работу вовремя, масса недовольных водителей, вынужденных терпеть неудобства из-за образовавшегося затора на мосту, прислали в редакцию «Блокнот» свои жалобы.

- Из-за ремонтников движение на мосту снова затруднено, автомобили двигаются только по левой полосе, очень медленно, а ведь, время рабочее, все опаздывают, - написал один из водителей.

- Добиралась из нового города в старый почти полчаса, мост стоит опять, когда уже построят третий мост,- написала автоледи по имени Светлана.

Напомним, ямочный ремонт в Волгодонске в рамках заключенных контрактов уже походит к концу. Остались последние штрихи. В новом городе работы уже производиться практически не будут. В настоящее время ведутся работы по ямочному ремонту на путепроводе в связи с появлением дефектов, затем дорожники перейдут к устранению ямочности по старому городу. В ближайшие дни им предстоит отремонтировать участок по улице Ленина (от 30 лет Победы до дома №112), где образовались глубокие ямы, там уже произведено частичное фрезерование выдавленного асфальта. Затем, на Горького в «кармане» ( от поворота со Степной) также будет выполнен ямочный ремонт. В планах у города еще устранение ямочности в «кармане» на переулке Почтовом в старом городе, а также в районе «5 километра» и на дороге через оросительный канал. Также планируется отремонтировать съезды с Морской на путепровод (вверх), там планируется выполнить карточный ремонт.

Ирина Литвинова 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиавтодорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость