Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.04.2017 14:14

Ямы, алкоголь и халатность водителей привели к череде серьезных ДТП в Волгодонске

Понедельник - день тяжелый. А этот понедельник, 10 апреля, стал особенно тяжелым для сотрудников ГИБДД Волгодонска, ведь за день произошло какое-то рекордное количество аварий.

Утро началось с серьезного ДТП на улице Весенней. Там девушка на ВАЗе пыталась объехать ямы и врезался в «Черри Амулет».

ZXYDnPLkHik.jpg

Еще одна авария с участием ВАЗа произошла на пересечении улиц Морской и 30 лет Победы. Водитель ВАЗ-2110 решил развернуться и не заметил ВАЗ-2108.

jOICs9ya8ek.jpg

Не обошлось и без ДТП на путепроводе. После столкновения «Лады Приоры» и «Дэу Матиз» женщину-водителя иномарки на машине скорой помощи увезли в больницу из-за сильного нервного срыва.

WoIJVT0DTd4.jpg

Днем 10 апреля на пересечении проспекта Строителей и улицы Энтузиастов столкнулись «Рено» и ВАЗ-2114. По предварительным данным, оба водителя ехали на зеленый сигнал светофора.

RMwRVoBzRFM.jpg

Вечером этого же дня на пересечении улицы Пионерской и переулка Первомайского микроавтобус «Форд» протаранил «Хонду», не уступив ей дорогу.

bsRjSck4kXc.jpg

Молодой водитель ВАЗ-2110 умудрился въехать в мусоровоз после неудачного маневра в Волгодонске. В результате столкновения легковой автомобиль получил незначительные повреждения.  

s_KfLmJ_IoE.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиВолгодонскавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость