Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2019 08:06

Ярмарка «выходного дня» пройдет в Волгодонске в рамках празднования Дня города

13 июля на площади Победы пройдет ярмарка «выходного дня».

Несмотря на то, что в летний период времени ярмарки «выходного дня в Волгодонске не проводятся, уже доброй традицией стало проведение ярмарки в преддверии празднования Дня города. Вот и этот год не стал исключением.

В субботу, 13 июля, с 7:00 до 15:00 на площади Победы в рамках празднования 69 годовщины со дня основания города Волгодонска развернется ярмарка по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Свои товары по сниженным ценам предоставят не только донские производители, но производители из Краснодарского края. Волгодонцев и гостей города ждет широкий ассортимент товаров, который включает в себя сезонные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, соленья, а также различную сувенирную продукцию, плетеные изделия, живые цветы и многое другое.

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, занимающиеся животноводством.

Заявки на участие в ярмарке необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по т/ф.:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость