Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 16.11.2018 13:34

Юлия Ефимова одержала победу в первый день сингапурского этапа Кубка мира

Череда побед Юлии Ефимовой на Кубке мира по плаванию продолжилась очередным первым местом.

С 7 сентября весь мир наблюдает за спортсменами, которые борются за Кубок мира по плаванию 2018 года. Представляет Россию на этих важных и масштабных соревнованиях Юлия Ефимова, воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва.

На предыдущих этапах Кубка мира по плаванию Ефимова показывала отличные результаты, забирая золотые медали у соперников.

Череду побед экс-волгодончанка продолжила и на финальном седьмом этапе, который стартовал 15 ноября в Сингапуре. В первый же день пловчиха Юлия Ефимова показала результат, который принес ей бесспорную победу и очередную золотую медаль. Девушка проплыла дистанцию брасом на 200 метров за 2.16,05, на этой же дистанции еще одна россиянка Виталина Симонова заняла третье место, проплыв за 2.20,96.

Сразу после победы Юлия Ефимова поделилась фотографией со своими подписчиками в Инстаграм, где она предстала в интересном купальнике и с табличкой в руках с номером «1», подписав ее «Осталось всего два дня. Последняя остановка Кубка мира». Впереди у спортсменки еще не один заплыв, так как финальный этап в Сингапуре продлится еще 16 и 17 ноября.

Ефимова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортЕфимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость