Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.11.2015 13:46

Юлия Ефимова прокомментировала события во Франции и отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады-2016

Юлия Ефимова прокомментировала события во Франции и отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады-2016

Фото: личная страница Юлии Ефимовой в ВК

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова на своей странице в Facebook выразила соболезнования народу Франции после страшных событий в ночь на 14 ноября. Помимо этого, лидер сборной России по плавании прокомментировала отстранение наших легкоатлетов  от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Экс-волгодончанка Юлия Ефимова выразила свои глубокие соболезнования жителям Франции, которых потеряли своих близких и родных в результате серии терактов, происшедших в ночь на 14 ноября.

«Проснулась сегодня утром, залезла в интернет – и ужаснулась, что творится в мире, – написала Юлия Ефимова. – Мои искренние соболезнования народу Франции! Это ужасно! Это никогда и нигде не должно повториться! Друзья, держитесь! В моей жизни тоже были события, из-за которых моя семья переехала из Грозного в Волгодонск. К счастью, я тогда была слишком маленькой, ничего не запомнила, но рассказов родителей хватило».

Также чемпионка мира по плаванию высказалась по-поводу отстранения российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх-2016.

«Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро – тоже из разряда шокирующих, – продолжила Юлия Ефимова. – Я не понимаю, как можно ни в чем не виновных ребят и девушек лишить мечты всей жизни! Ведь они даже не совершили глупость, не допустили халатность, как я в свое время. Лично знаю некоторых наших легкоатлетов, в основном из Ростовской области – Аню Чичерову, Андрея Сильнова. Блестящие спортсмены, хорошие люди. Надеюсь и Аню с Андреем, и других российских легкоатлетов встретить на Олимпийских играх!»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия ЕфимоваспортплаваниеефимовапарижфранциятерактРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость