Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.08.2017 18:07

Юлия Ефимова рассказала о своей любви к «Любэ» и поездке на свадьбу в Волгодонск

Юлия Ефимова рассказала о своей любви к «Любэ» и поездке на свадьбу в Волгодонск
Триумфатор Чемпионата мира в Венгрии Юлия Ефимова готовится провести «свадебный тур», старт которому будет дан в ближайшее время в Волгодонске.

Трехкратный призер Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы посетит Волгодонск с целью развлечений. Юлию Ефимова получила ряд приглашений на свадебные церемонии, одна из которых состоится в городе, где она сложилась как профессиональная пловчиха. Об этом воспитанница Волгодонской школы Олимпийского резерва вместе с тем рассказала изданию «Комсомольская правда». Вместе с тем девушка отнюдь не намерена «охотиться» за букетами невест.

- Мне букет пока без надобности! - пошутила девушка в рамках интервью.

Юлия Ефимова также рассказала, стала менее суеверной в спортивном плане. Она отказалось от различного рода талисманов. Напротив она стала более взвешенно относится к соперницам. «Выжимать» профессиональную злость в таких противостояниях как с Лилли Кинг у нее не всегда получается, призналась девушка, скорее спортсменке помогает радостное расположение духа.

- Я не на злости плыву. У меня другие эмоции, я за счет радости и веселья живу. Мне музыка больше помогает настроиться, - призналась Ефимова.
Пловчиха подтвердила, что своеобразным мотивационным гимном сборной уже давно является песня группы Любэ «Комбат».

В части интервью, которая касалась спортивной составляющей Ефимова рассказала, что работает над стартами, которые порой проигрывает соперницам. Однако именно пластичность и «мягкость» стиля пловчихи, по ее убеждению дает преимущество на финишных отрезках дистанций и делает ее настоящей чемпионкой. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЮлия Ефимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость