Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.04.2015 19:50

Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата России

Фото с сайта Всероссийской федерации плавания

Воспитанница волгодонской спортивной школы №2 олимпийского резерва Юлия Ефимова выиграла второе золото на чемпионате России-2015.

В Москве продолжается чемпионат России по плаванию. Вечером 21 апреля состоялись полуфинальные и финальные заплывы на дистанции 200 метров брассом. Победительницей в этом заплыве стала бронзовый призер олимпийских игр Юлия Ефимова. Воспитанница волгодонской спортивной школы №2 показала лучшее время сезона – 2 минуты 12 секунд. Эта победа стала второй для Ефимовой на данном чемпионате. В первый день соревнований титулованная пловчиха выиграла золото на дистанции 50 метров.

Благодаря успешному выступлению на чемпионате России Юлия Ефимова обеспечила себе попадание на чемпионат мира, который пройдет этим летом в Казани.

Персоны: Юлия Ефимоваспортплаваниечемпионат России