Спорт, 14.04.2017 18:56

Юлия Ефимова завоевала третью золотую медаль на чемпионате России на дистанции 100 метров брассом

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, чемпионка мира, призер олимпийских игра Юлия Ефимова завоевала третью золотую медаль на чемпионате России по плаванию.

14 апреля проходят финальные заплывы на дистанциях 100 метров брассом и 200 метров комплекс. Юлия Ефимова уже показала себя на «стометровке». Волгодончанке удалось завоевать золотую медаль на этой дистанции. Юлия не оставила шансов своим соперницам, уйдя от них в приличный отрыв. Впереди у Ефимовой заплыв на 200 метров комплексным плаванием.

Напомним, что Ефимова уже завоевала две золотые медали на ЧР, показав лучшее время в мире. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия Ефимоваспортновостичемпионат России