Спорт, 05.11.2018 07:46

Юлия Ефимова завоевала три медали на этапе Кубка мира в Пекине

Всемирно известная пловчиха Юлия Ефимова стала обладательницей трех медалей на этапе Кубка мира.

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова успешно выступила на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине, который проходил со 2 по 4 ноября.

В первый день соревнований Юлия Ефимова стала первой на дистанции 200 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 2.16,98. Второй на этой дистанции стала россиянка Виталина Симонова, а третьей - китаянка Хе Юн.

3 ноября, во второй день соревнований, Ефимова показала отличный результат на этапе 100 метров брассом. Она завоевала золотую медаль, показав результат в 1 минуту 3,09 секунды. Второй финишировала представительница Ямайки Алиа Эткинсон, а замкнула тройку - Виталина Симонова из России.

В заключительный день этого этапа Кубка мира Юлия Ефимова завоевала еще одну медаль. На этот раз, серебряную. В заплыве на 50 метров она уступила "золото" Алие Эткинсон из Ямайки.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Токио с 9 по 11 ноября.