Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 10.10.2016 14:00

Юмор волгодонских КВНщиков оценят редакторы Первого канала и популярная артистка Ольга Картункова

КВНщики из Волгодонска выступят вне конкурса в полуфинале сезона Межрегиональной Донской лиги КВН.

«Сборная Волгодонска-ДГТУ» основательно готовится к предстоящему зимнему Кубку КиВиН, который пройдет в январе 2017 года в Сочи.

− Главная задача перед поездкой в Сочи − это наработать материал, - рассказывает Вячеслав Передерей. − По сути на фестивале команды показывают четыре с половиной минуты своего лучшего юмора за год.

Одними из тех, на ком волгодонские КВНщики протестируют свои шутки, станет ростовская публика. Уже завтра 11 октября в рамках полуфинала сезона 2016 года Межрегиональной Донской лиги КВН.

− Мы «вылетели» в прошлой игре, однако подготовка к международному фестивалю КиВиН (который пройдет в январе 2017 года) не останавливается, - продолжил Вячеслав. − Мы приехали на игры для того, чтобы поработать с редакторами Первого канала (Алексей Ляпичев и Николай Архипенко).

Ведущей полуфинала Межрегиональной Донской лиги станет популярная актриса, капитан команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова.

− Если честно, у нас вряд ли получится тесно пообщаться с ней после игры, так как фанаты не дадут нам этого шанса, - подытожил Вячеслав.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
квнновостиволгодонскблокнотростовДГТУ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость