Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 19.05.2019 10:35

Юные спортсмены из Волгодонска завоевали ряд наград на межрегиональном турнире по дзюдо

Шесть медалей разных достоинств привезли волгодонские дзюдоисты с межрегионального турнира по дзюдо.

18 мая в городе Калач-на-Дону состоялся традиционный межрегиональный турнир по дзюдо памяти двукратного чемпиона Европы Е.А. Погорелова.

В соревнованиях приняли участие порядка двухсот спортсменов из Волгоградской и Ростовской областей, возраст которых от 11 до 12 лет.

Волгодонск на межрегиональном турнире представляли воспитанники спортивного клуба «Медведь». Показав хорошую подготовку, волгодонские спортсмены завоевали шесть медалей разных достоинств.

Бесспорные первые места заняли Дмитрий Горелов и Ислам Магамедов. Вторые места достались Вадиму Шевченко и Данилу Вышивану. Третьими в соревнованиях стали Кирилл Власенко и Тимофей Лемтюгин.