Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2018 14:56

Юные велосипедисты продемонстрировали фигурное вождение

59 учащихся из 18 образовательных учреждений Волгодонска и Цимлянского района приняли участие в соревнованиях «Юный велосипедист -2018». 

Городские открытые соревнования «Юный велосипедист-2018» в форме личного первенства состоялись на территории учебно-тренировочного комплекса станции юных техников. 

Соревнования приурочили к Международному дню защиты детей. Организаторами соревнований выступили управление образования Волгодонска, станция юных техников и некоммерческое партнерство «Карьера». 
Соревнования проводились в двух возрастных категориях и в номинациях - «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в «Автогородке». Участвовало 59 учащихся из 18 образовательных учреждений Волгодонска и Цимлянского района. 

Юные велосипедисты, победившие и занявшие призовые места в номинациях и в общем зачете, получили медали и дипломы соответствующих степеней. 

В младшей группе уверенную победу по сумме баллов в двух номинациях завоевала Светлана Цымбал, представлявшая команду СЮТ, на втором месте - учащийся школы №12 Матвей Ахунов, третье месту по праву досталось учащейся школы № 15 Анне Борцовой. 

В старшей возрастной категории «золото» досталось Роману Гладилину из школы № 11, на втором месте - Илья Матюхин из Центра образования, а «бронзовую» медаль заслужил Никита Щербаков из лицея № 24. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость