Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 06.07.2019 09:30

Юные волгодонцы блеснули на Международных конкурсах

Волгодонцы показали свои таланты на конкурсах в Анапе и Сочи.
 
1 июля в Анапе завершился престижный Международный конкурс «Русский берег-2019». Волгодонск на танцевальном конкурсе представили солистки народного ансамбля современной хореографии «Вернисаж» Арина Павлова и Полина Волошина. По результатам выступлений, Арина завоевала второе место в номинации «Модерн танец, соло, дети», а Полина стала второй в номинации «Танцевальное шоу, соло, дети».

3 июля в Сочи завершился телевизионный международный фестиваль-конкурс сценического искусства «На высокой волне-2019».

Волгодонск в престижном творческом состязании представил Образцовый театр эстрадной песни «Апрель». По результатам выступлений, Арина Мартиросян стала лауреатом 1 степени в номинации «народный вокал», лауреатом 1 степени в номинации «народно-стилизованный вокал», а также обладателем главного приза фестиваля – «ЗОЛОТАЯ МУЗА». Юлия Букатова стала лауреатом первой степени в номинации «эстрадный вокал». Образцовый театр эстрадной песни «Апрель» стал лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный вокал».

А также воспитанники Школы искусств «Детский центр духовного развития» приняли участие в итоговом гала-концерте с песней «Русская мозаика».
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккультуратанец
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость