Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 15.06.2018 18:07

Юные волгодонцы из малообеспеченных семей могут отправиться в лагерь на берегу Азовского моря

В оздоровительные комплексы на берегу Азовского моря приглашают волгодонских детей из малообеспеченных семей.

Департамент труда и социального развития Волгодонска информирует волгодонцев о наличии путевок для детей из малообеспеченных семей в такие оздоровительные учреждения, как: дом отдыха «Дмитриадовский», детский санаторно-оздоровительный лагерь «Дружба» и пансионат «Красный Десант».

Оздоровительные комплексы расположены в экологически чистой зоне, где нет промышленных предприятий, в 15 километрах от Таганрога на берегу Азовского моря.

Безопасность купания детей обеспечивается профессиональными инструкторами – спасателями и проходит под наблюдением плавруков, медсестры, воспитателей и вожатых отрядов. Пляж песчаный, залив мелкий, хорошо прогреваемый солнцем. Лето, солнце, свежий воздух, хорошее настроение и море положительных эмоций – все это обеспечивает отдых в загородных оздоровительных комплексах.

Профиль лечения: заболевания органов центральной нервной системы и заболевания органов дыхания. Для удобства, доставка детей к месту оздоровления и обратно производится централизованно на комфортабельном автобусе. На протяжении всего пути следования, детей сопровождают воспитатели и медицинский работник.

Узнать подробную информацию вы можете в Департаменте труда и социального развития города Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдетилагерь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость