Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.09.2017 16:44

Юные волгодонцы взяли «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных»

В очередной раз спортсмены из Волгодонска доказали всей стране, что они являются одними из самых лучших. В этот раз команда юных волгодонцев приняла участие во Всероссийских финальных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» и заняла третье место.

Волгодонцы вернулись со Всероссийских соревнований «Шиповка юных», которые проходили с 18 по 20 сентября в городе Сочи с заслуженной «бронзой».

В соревнованиях приняли участие 135 мальчиков и 80 девочек из различных регионов России, включая волгодонскую команду парней детско-юношеской спортивной школы №5. Наши ребята являются победителями областных соревнований и именно поэтому они отправились защищать честь не только города, но и всего региона на Всероссийских соревнованиях.

В упорной борьбе волгодонцам удалось занять третье место, уступив лишь командам из тулы и Новокуйбышевска. Команда награждена кубком и грамотой министра спорта России П.А.Колобкова, а участники памятными медалями.

В состав команды из Волгодонска вошли: Алексей Потомкин, который занял пятое место в личном зачете, Владислав Потомкин, Никита Комиссаров, Александр Коршунов и Максим Корнев.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
шиповка юныхспортспортсмены
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость