Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2018 18:30

Юридически чистый Chevrolet Cruze в очень достойном состоянии и без подвохов продают в Волгодонске

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волгодонск». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.
knopka-obkhyavy-2.jpg
ав.jpg
Марка: Chevrolet 
Модель: Cruze 
Год выпуска: 2012 
Пробег: 45644 км 
Тип кузова: хетчбэк 
Цвет: белый 
Объём двигателя: 1.8 л 
Количество дверей: 5 
Коробка передач: механика 
Тип двигателя: бензин 
Привод: передний 
Руль: левый 
Состояние: не битый Владельцев по ПТС: 2 Мощность двигателя: 141 л.с. 

Продаю Шевроле Круз выпущенную в октябре 2012 года. В эксплуатации с ноября 2012 года, комплектация LS. Для своих лет машина в очень достойном состоянии! Я второй хозяин. Машиной владею с февраля 2014 года. Все ТО проводил строго по регламенту. На авто стоит прошивка от Паулюса. Пробег родной, ПТС оригинальный, полный комплект ключей. 

Салон ухоженный, не затертый, не прокуренный, за машиной реально следил! Юридически чистая, ни каких подвохов нет. Готов на любые проверки за Ваш счет. На остальные интересующие Вас вопросы готов ответить по телефону, а лучше всего приезжайте и смотрите!!! С продажей автомобиля не тороплюсь, поскольку от машины не избавляюсь!!! Обоснованный торг возле автомобиля! 

Продаю в связи с покупкой авто выше классом. Убедительная просьба к перекупщикам, автосалонам и прочим "помощникам" - не звонить, и не тратить мое и свое время!!! 

Цена: 505 000 р 

Контакты: 8 928 610 62 71 
knopka-obkhyavy-2.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскобъявления
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость